Документооборот КОРП

Новая тема
Вышло обновление 1.1.4.1
На данный момент выявлено две ошибки (как мне кажется):
1. Добавление файла к внутреннему документу из шаблона (word) - в карточке нажатие Редактировать. Вызывается процедура ПередЗаписью() и ошибка вида
{Справочник.Файлы.Форма.ФормаЭлемента(619)}: Поле объекта не обнаружено (ВставкаШКвMSнаСервере)
ДвоичныеДанныеЗаполненногоФайлаСоШтрихкодом = ШтрихкодированиеКлиентСервер.ВставитьШтрихкодВместоТэга(Неопределено,

2. При создании внутреннего документа у всех пользователей стало появляться окошко с вариантом создания Из шаблона, раньше (1.1.3) появлялось только с правами Администратор.

Как с этим бороться?

Вопросы:
1. Как сделать автозаполнение файла шаблона в формате docx правильно, если заменяемые строки вида [Подразделение] программа не находит, так как читает docx как xml?

2. Приведите один пример как можно получить доступ к дополнительному реквизиту на встроенном языке? Ситуация: есть внутренний документ Служебная записка, у него добавлен реквизит Кому (тип Пользователи). Необходимо через него получить доступ к полю ФизЛицо. Файл.ВладелецФайла.ДопРеквизиты.Кому.ФизЛицо не прокатывает.
up
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход