Помогите с формулой (ЗУП 2.5)

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Помогите с формулой

Добавляю новое начисление "Оклад за функции  (пересчит часы)" Результат = Мин(ФиксированнаяСумма,ФиксированнаяСумма * ОтработаноВремениВЧасах / НормаВремениВЧасах)

Документ "Регистрация разовых начислений" поле "Оплачено дней\часов" при расчете выводит дни

1. Как сделать что бы заполнялись часы?
2. Отличие между "Время в часах" и "Отработано времени в часах"?

если пользоваться регламентным начислением "По месячной тарифной ставке  по часам" то заполняются часы в поле "Оплачено дней\часов" документ  "Регистрация разовых начислений" но нельзя ограничить результат функцией  МИН

дело в том что нужно не учитывать переработки часов
показатель ОтработаноВремениВЧАсах можно использовать только для плановых начислений
всмысле? эти показатели оба выбираются в формулу, в чем отличие от планового и не планового?
плановое может зависеть от отработанного времени (т.е. автоматически рассчитываться), разовое - нет.
o_O
Мое произвольное РАЗОВОЕ начисление работает c "ОтработаноВремениВЧасах" типо оно плановое, а что тогда не плановое?!
оно у тебя не работает с ОтработаноВремениВЧасах. Ты путаешь ПВР Основные и Дополнительные начисления, и плановые и разовые начисления
Начисления вводил в ПВР "Основные начисления организаций", а отражал документом "Регистрация разовых начислений сотрудников организаций".
и че?
1. Как сделать что бы заполнялись часы?
Мы не зациклились? Чтобы часы автоматически заполнялись, начисление должно быть назначено, как плановое. Или к моменту начисления должен быть проведен д-т Начисление зп.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход