Проблемы с неризедентами (1С Бух 77 р530)

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
После обновления релиза на 529 (но может и не из-за этого) перестала начислятся неризидентам взносы от несчастных случаев, либо можно установить все начисления либо не считает. Подскажите где копать? До 2011 там можно было выбирать а теперь как быть?
а теперь база по ВСЕМ взносам одинаковая и ВСЕ взносы нерезидентам не "накручиваются". А вообще "нерезидент" это НДФЛ-овское понятие.
И как быть? У нас 80% нерезиденты? В инете пишут что ошибка релиза. Че вручную лопатить? Люди помогите!!!!!
> И как быть?
не начислять. В "пользу" этого много "мнений"
> У нас 80% нерезиденты
точнее иностранцы или временно пребывающие...
> В инете пишут что ошибка релиза
если и ошибка, то "осознанная"
> Че вручную лопатить?
а как?
Да блин директор китаясь, ну и раб силу пригнал китаесиков, а бухгалтеру разгребай теперь, а я как сисадмин она на меня повесила эту тему. А какой-то закон есть на эту тему???
погодь! Если включить "Не имеет права на обязательное страхование", то НСиПЗ все равно начисляется. Рзве нет?
http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=582637#582637
Надо попробывать, ну это теперь ток в понедельник. Спасибо за ответы
я проверил. Не хочу обидеть - просто напомнить: НСиПЗ теперь не в доп.проводках.
> я проверил. Не хочу обидеть - просто напомнить: НСиПЗ теперь не в доп.проводках.
А в Бухгалтерии 7.7 есть доп.проводки? Это вроде в ЗиКе и Комплексной?
Аааа! Блин! Просмотрел! :-(
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход