Зарплата и кадры бюджетного учреждения. Субсидии из бюджета.
14.12.2011
22:12
#41
Камин это и есть та волшебная конфигурация которая решает проблему? Если да, то вы вполне можете про нее здесь говорить, потому как она разработана на базе 1С.
Просто у разработчиков Камина несколько иной взгляд на понимание НК.
Просто у разработчиков Камина несколько иной взгляд на понимание НК.
14.12.2011
22:19
#43
Вот в том то и дело, что в общем виде так и получается, что НДФЛ начисляется на общий доход, а разбитие по источникам, это ваабще внтуренняя операция,которая эту сумму просто делит по источникам, и которая очень бы облегчила жизнь
14.12.2011
22:26
#46
если бы имелась такая возможность. Беда в том, что Зарплата почемуто стандартная 1С овская ваабще так усложняет жизнь, нужен штат расчетчиков, чтобы расчитать зарплату 600 сотрудникам, зайди туда, сделай то то, там обозначь. В камине все гораздо проще. Все видно, как на ладони, все чихи пользователя учитываются, если там это реализовано, значит это действительно нужно было людям, и не только мне, и это сделали? И поэтому такая популярность у Камина, и она растет, просто многие с ней не знакомы, узнали бы, ЗУП бы никогда не использовали. В моем случае, вышла новая 1С Медицина ЗИК бюджетного, и просто не зная ее. надеясь, что всетаки вот в этой уж специализированной программе точно все будет ОК, и мы сильно ошибались.
14.12.2011
22:28
#47
Он выгрузится по источникам.
Но которые в сумме дадут общий верный итог, про который я говорила.
Читают тему
(гостей: 1)