Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Решения для бюджетной сферы]

БГУ 8.2 Расходное расписание РБС

Упорная
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 382
Пост №1
 
08.02.2012 11:36

"Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.9.2)<br> <br>Создаем документ Расходное расписание РБС, даже если ничего не заполнять, просто нажать печать расх.расп (ф.0531722), записываем в выдает ошибку: Слишком много фактич.параметров.<br>Побробно... выдае следующее:<br>{Документ.РасходноеРасписаниеРБС.МодульОбъекта(645)}: Слишком много фактических параметров<br> УниверсальныеМеханизмы.НапечататьДокумент(ТабДокумент, КоличествоЭкземпляров, НаПринтер, ОбщегоНазначения.СформироватьЗаголовокДокумента(ЭтотОбъект,ЭтотОбъект,ЭтотОбъект.Метаданные().Представление()), НепосредственнаяПечать);<br> И так во всех базах. Документ типовой, ничего не меняли. Посоветуйте, что делать!!!!!!!!!!!<br> <br> И вторая проблема с этим документом - заполнили, провели. Хотим увидеть данные в отчете. Формируем сводные данные об исполнении бюджета РБС никаких цифр в отчете нет(((<br>Кстати, если печатать заполненный и проведенный документ. то дает другую ошибку "Ошибка при вызове метода контекста (Проверить Вывод)"<br>Через подробно<br>{Документ.РасходноеРасписаниеРБС.МодульОбъекта(349)}: Ошибка при вызове метода контекста (ПроверитьВывод)<br> Если НЕ ТабДокумент.ПроверитьВывод(ВыводимыеОбласти) Тогда"

Упорная
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 382
Пост №2
 
09.02.2012 09:51

аааааа, у кого БГУ стоит, посмотрите плиз - выводится ли на печать документ???

CrNastena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.02.2012
Сообщений: 1
Пост №3
 
09.02.2012 10:36

"У нас изначально выводилась та же ошибка - {Документ.РасходноеРасписаниеРБС.МодульОбъекта(645)}: Слишком много фактических параметров<br> УниверсальныеМеханизмы.НапечататьДокумент(ТабДокумент, КоличествоЭкземпляров, НаПринтер, ОбщегоНазначения.СформироватьЗаголовокДокумента(ЭтотОбъект,ЭтотОбъект,ЭтотОбъект.Метаданные().Представление()), НепосредственнаяПечать);<br>Спасло в конфигураторе удалили из этой части - "ЭтотОбъект,"."

Упорная
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 382
Пост №4
 
09.02.2012 16:49

Спасибо, для печати пустых документов помогло!<br>По второй проблеме нашла решение в интернете, вдруг кому пригодится:<br> <br>ПроверитьВывод (CheckPut)<br> ...<br> Примечание:<br> При возникновении проблем с получением информации о текущем принтере (например, в системе не установлено ни одного принтера), будет вызвано исключение.<br> <br>Как раз у нас был сбой на сервере, не виделись принтера под терминалом, перезагрузили - все прошло.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация