Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Кто-нибудь уже подключал сканер двухмерного штрих-кода в ЗУПе?

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №1
 
24.05.2012 15:57

ПРосьба сильно не пинать, так жизнь сложилась, что никакого оборудования к 1с-ке подключать не приходилось. В ЗУПе как бы есть возможность подключить сканер и вводить с его помощью больничные листы. Отзовитесь, если кто реально это делал!

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
28.05.2012 09:26

"Сервис - Подключаемое оборудование" вызывает какие-то сложности? Вроде бы сканер хоть и двухмерный, но все равно действует как клавиатура (нужно только к порту привязать).

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №3
 
28.05.2012 09:59

Денис, я это читала. У меня сейчас нет и сканера, ни больничных со штрих-кодом, чтобы самой получить ответы на свои вопросы.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №4
 
28.05.2012 11:11

А чё тогда мозги людям "паришь"? :)

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №5
 
28.05.2012 11:13

я не парю, я спрашиваю. Прежде чем убеждать клиента в необходимости покупки сканера, мне надо хотя бы знать, какую информацию он считывает. При этом мне требуется подробно объяснить, как это будет происходить. Лично мне точно сканер никто не купит.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №6
 
28.05.2012 12:35

Ну на внедренческую контору нужно иметь такое оборудование и консультантов, которые видели как это работает и умеют настраивать. У вас, Таня, наверное организация и NFR на продукты, которые внедряете не покупала? :)

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №7
 
28.05.2012 12:39

Я уже устала объяснять, что мы не внедренческая контора, продажей коробок не занимаемся, и народу у нас минимум. Тебе есть что сказать по сути вопроса?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №8
 
28.05.2012 14:23

> Прежде чем убеждать клиента<br> <br>Так есть клиент или нет? Если он есть, то это последний клиент, которому понадобится ввод данных сканером ШК? Какая разница позиционируетесь вы как внедренческая компания или нет - объяснять "на пальцах" это не профессионально. "Достать сканер и протестировать самой" это и есть ответ на вопрос. То что это работает понятно в любом случае. Нюанс будет только в том, нужно ли будет вносить изменения в конфигурацию или подойдет типовое решение.

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №9
 
28.05.2012 17:06

> Так есть клиент или нет? <br>Их дофига!<br>>Если он есть, то это последний клиент, которому понадобится ввод данных сканером ШК? Какая разница позиционируетесь вы как внедренческая компания или нет - объяснять "на пальцах" это не профессионально. <br> Объснять можно на чем угодно. Например, как поменять значения у двух переменных, я объясняла на трусах и носках на полках в шкафу.<br>>"Достать сканер и протестировать самой" это и есть ответ на вопрос. <br>Не обязательно совать пальцы в розетку, чтобы знать что такое электричество.<br>>То что это работает понятно в любом случае. Нюанс будет только в том, нужно ли будет вносить изменения в конфигурацию или подойдет типовое решение.<br>Нет, это не ответ на вопрос. Чтобы принять решение о покупке сканера, мне надо знать, имеет ли это смысл для клиента. Т.е. какой объем информации он позволяет вводить. То, что это как то работает - не информативно.<br> И, Денис, я тебя очень люблю, но если у тебя конкретной информации нет, давай прекратим этот спор.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №10
 
28.05.2012 18:25

> Например, как поменять значения у двух переменных, я объясняла на трусах и носках на полках в шкафу.<br> <br>*palmface*

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация