Какое ПО необходимо для клиент-серверного приложения?

Новая тема
"Привет, всем. Подскажите, какое программное обеспечение необходимо поставить на сервер для того чтобы 1с работал в сети?
1. Windows server 2008 2R;
2. Microsoft SQL server 2008;
3. лицензии на SQL сервер;
3. 1с: лицензия на сервер 32 бита;
4. 1с: Тиопвая конфа какая-нибудь;
5. 1с: Клиентские лицензии.
Еще вопрос по количеству лицензии на использование sql  и 1с предприятие должны совпадать? Смогу ли пользователи работать одновременно0, если на sql сервер 1 лицензия, а на 1с - 5?
Заранее спасибо!"
А кто будет настраивать все это если у вас даже нет специалиста, который бы мог прочитать инструкцию по установке и использованию программ 1С?
А разве есть такая инструкция? Я видел только инструкцию по установкам ПО 1с...а вот по настройке ПО сторонних организаций под 1с, к сожалению, не видел. Если есть какая-нибудь информация - буду очень признателен!
Вы вроде бы задавали вопрос "Что нужно для 1С?", а это как раз в описаниях по установке 1С говорится (можно раздел "Администрирование" на ИТС почитать). В любом случае у "стороннего ПО" тоже есть свои описания и книги.
Как говорится, дорогу осилит идущий, спасибо за направление))
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход