Конвертация данных 1С Предприятие 8.2

Новая тема
Показывать по сообщений
> Когда пытаюсь загрузить файл правил в базу-приемник, выдает ошибку формата файла обмена.<br>чем пытаетесь загрузить?<br>> Пробовала выгрузить через ВыгрузкуЗагрузкуДанныхXML8.2, отключив галочку в колонке "выгружать при необходимости"  справочника "Учреждение", результат - ничего не выгрузилось.<br>в этом случае не получится, если внутренние индентификаторы разные, то будет создано еще одно учреждение.
> чем пытаетесь загрузить?<br>С помощью файла V8Exchan82.epf
Тогда куда загрузить?
> Тогда куда загрузить?<br>В базу-приемник.
Кто Вам сказал так делать? Для выгрузки(загрузки) есть обработка "Универсальная выгрузка(загрузка) данных XML"!
При использовании "Универсальной ВыгрузкиЗагрузкиДанных XML8.2" в базе-приемниек создается второе учреждение. А мне нужно справочники из базы одного учреждения загрузить в базу другого.
><br>> Re: Конвертация данных 1С Предприятие 8.2 17.07.2012 22:51 Prikum<br>> Переносите с помощью правил? Если да, то надо отключить поиск по внутреннему индентификатору.
> Когда пытаюсь загрузить файл правил в базу-приемник, выдает ошибку формата файла обмена.
Правила надо поправить в КД, потом с помощью поправленных правил выгрузить из источника и загрузить в приемник.<br> <br>З,Ы, Вы уже неделю пытаетесь сделать что то на форуме! не проще пригласить специалиста, который на месте это сделает за день?
Кто бы еще денег дал на специалиста( В школе сами разбираемся, как можем. Если не настрою конвертацию - будем бить все справочники вручную, а это порядка 4000 позиций.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход