Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

1С УПП - настройка прав доступа

EL Khan
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2012
Сообщений: 92
Пост №1
 
21.08.2012 14:53

День добрый. Помогите пожалуйста с задачей. Пользователю нужно сделать некоторые изменения с документом в прошедших датах, которые уже закрыты. Я могу дать эту возможность, но не хочу давать доступ ко всем видам документа и даже не ко одному виду, а к определенному документу. Могу создать новый интерфейс где имеется доступ только к одному виду документа, допустим "Реализация товаров и услуг", но не знаю как разрешить доступ только к одному документу. В группах доступа есть разные закладки для фильтрации, я не знаю предназначены некоторые из них, например "заметки", "заявки кандидатов". Может с помощью их можно как-то отфильтровать?

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
22.08.2012 09:38

Как вариант, перенести нужные документы ЗА дату закрытия под Вашими правами, потом после редактирования вернуть их обратно.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №3
 
22.08.2012 11:13

хорошо, что не требуется настроить доступ только к первой строке табл.части конкретного документа. :-)

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №4
 
22.08.2012 11:31

"Ай! Давай сам исправлю!".

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация