Начисление за счет федерального бюджета

Новая тема
Показывать по сообщений
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, как правильно занести начисление за счет ФСС за счет федерального бюджета, чтоб оно попадало в нужную сточку и графу в отчет 4фсс? Имеется в виду Раздел I, таблица 2, строка 8. Это начисление должно попадать во 5 графу. Помогите правильно настроить, сами не справились.
Как вы вводили это начисление?
Ввели обычное основное начисление, аналогичное пособию до полутора лет, не нашли, где указать что за счет средств ФБ.
В момент перехода в ЗУП желто-красная книжка "Руководство пользователя"  из вашего комплекта к программе должна стать вашей настольной книгой. Ищите в Расчет зарплаты-Первичные документы->Начисление пособий за счет ФСС.
Спасибо. Читали. Таки нет там настройки ПОСТОЯННОГО начисления за счет ФБ (это не разовое, это будет платиться до полутора лет). Возможно смотрю не туда, но где настроить чтоб именно как за счет федерального бюджета доплата воспринималась - не нашла.
Озвучьте как называется ваша доплата.
пособие по уходу до 1.5 лет (судя по строке/графе)
А почему тогда это:<br>>Ввели обычное основное начисление, аналогичное пособию до полутора лет
А как еще надо было? Она получает до полутора лет 2 с чем-то тысячи, и еще столько же - за счет федерального бюджета должна. С чего бы так - не знаю, меня просто вот озадачили что должно быть так. Те 2 с чем-то обычные начисляются и куда надо попадают в 4фсс, а эти дополнительные - не попадают в 5 груфу, где должны учитываться средства за счет ФБ.
> С чего бы так - не знаю, меня просто вот озадачили что должно быть так.<br> <br>    А вам разве не хочется узнать почему? Может у вас предприятие что-то доначисляет из своих средств мамам? Потому что обычно листок выглядит как на моей картинке из демобазы и всё пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет начисляется из средств ФСС. И почему:<br> <br>>Имеется в виду Раздел I, таблица 2, строка 8. Это начисление должно попадать во 5 графу.<br> <br>оно должно попадать в строку 5, если в ней вроде как должны отражаться "Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности"?<br> <br>Вы бы приложили картинку с расчетным листком как было это в 7-ке, если у вас что-то нестандартное, затерев ФИО.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход