Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Прогресс бар

АнтонХудин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2013
Сообщений: 34
Пост №1
 
08.04.2013 22:08

"Во внешней обработке есть две процедуры и третья при нажатии которой выполняются поочередно первая и вторая.<br>Есть код для прогресс бара, я в коде пока новичек, подскажите как реализовать подключение к этим процедурам процесс бара.<br>код процесс бара вот такой:<br>Процедура КнопкаВыполнитьНажатие() //вообще изначально это кнопка была, я убрал<br> ПР=Новый ПроцессорВыводаРезультатаКомпоновкиДанныхВТабличныйДокумент; <br> Пр.ОтображатьПроцентВывода=Истина ; <br> Эл=Новый ЭлементРезультатаКомпоновкиДанных; <br><br> ПР.НачатьВывод(); <br> Для А=1 По 100 Цикл <br>      Эл.ПроцентВывода=А; <br>      //задержка, чтобы разглядеть <br>      Для Б=1 По 10000 Цикл КонецЦикла; <br>      ПР.ВывестиЭлемент(Эл); <br> КонецЦикла; <br> ПР.ЗакончитьВывод(); <br>КонецПроцедуры"

АнтонХудин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.01.2013
Сообщений: 34
Пост №2
 
08.04.2013 22:10

хочу чтобы при выполнении этих процедур выполнялся процесс бар, чтобы высвечивались проценты состояния выполнения процедур

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20950
Пост №3
 
08.04.2013 22:15

Не надо создавать дубли тем! Дождитесь ответа в старой теме!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация