Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

настройка списка сотрудников.

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №1
 
17.04.2013 16:07

Помогите, уже голова не шарит совсем.<br> есть подразделение 1, в него принято 2 сотрудника, в нем еще 2 подразделения ( 2 и 3) там тоже есть сотрудники и подразделения.<br> обычный список сотрудников орг, хочу увидеть структуру - если выбираю в группировке строк - Подразделение Иерархия - происходит дублирование Пишет подр1, ниже подр1 и список сотрудников и еще одна группировка подр 2 со списком сотр и т.д.<br> Ну нет у меня в подр1 еще и подр1. Одноименных<br> <br> если если выбираю в группировке строк - Продразделение Только Иерархия, то подразделения в которых нет других подразделении не показывает, а сотрудников заносит в верхнее подразделение.<br> понимаю, что туплю уже. подскажите настройку мне как сделать

Чернякова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2013
Сообщений: 116
Пост №2
 
23.04.2013 11:53

может так понятней будет... помогите, пжл.<br>//-----------//<br>Что-то не пойму я как работает типовой отчет Списки сотрудников организации. Покопавшись, нашла еще Штатную растановку с той же системой. Если я не догоняю ( а скорее всего имено так), то не ругайтесь и не посылайте "воспользоваться поиском".<br>Есть подразделение АХО, в него приняты пара человек. В АХО есть подразделения Секритариат - в нем еще Х сотрудников.<br>Формирую отчет - Списки сотрудников организации.<br>Хочу видеть так<br>АХО<br> сотр1<br> сотр2<br> ОК<br> сотр3<br> сотр4<br>1) Делаю Групировку строк Подразделение - Иерархия<br>Вижу<br>АХО<br>АХО<br> сотр1<br> сотр2<br> ОК<br> сотр3<br> сотр4<br>нет у меня в АХО подразделения АХО<br>2) ок. Пробую Групировку строк Подразделение - Только иерархия<br>АХО<br> сотр1<br> сотр2<br> сотр3<br> сотр4<br>причем "пропадает" только самое нижнее подразделение, в котором нет вложенных подразделении.<br>Посмотрела в типовой, там тоже самое.<br>Может я что -то не так делаю?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация