Обмен данными (Банк. выписки)

Новая тема
Описание: имеется обработка для выгрузки и загрузки данных. Обмен данными между центральной и периферийной базой. Все работает нормально но есть одно НО!

проблема: при выгрузке данные выгружаются нормально (В переферийной базе банковские выписки все проведены), данные выгрузились, загружаю данные из центральной базы и вуаля! вся работа за неделю превращается в хлам, все изменения банковских выписок просто куда то пропадают, получаются не проведенные документы, нет заполнения некоторых реквизитов, хотя в центральной базе точно такие же были все заполненные банковские выписки и все были проведены!!! Откуда 1с берет эти старые данные???? помогло перепроведение в центральной базе документов и заново загрузки их в периферийную, но после автоОбмена (Загрузка-выгрузка) ситуация повторилась, данные опять откуда то старые взялись.... Кто нибудь помогите с чем это связано? может клиент банк что нить? или регистр какой то?


Звонил в 1с сказали если ошибок нет то помочь ничем не могут(((
сори немного опечатался: помогло перепроведение их в периферийной базе и загрузки их заново в центральную!
""Если какой-то объект был изменен и в центральной, и в перефирийной базе, то в процессе обмена возникает коллизия. Если коллизия ни как не обрабатывается отдельным алгоритмом, то срабатыват принцип приоритета центральной базы." © Лао Цзи 6 век д.н.э"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход