Выгрузка непроведенных документов из ТиС в БП 2.0

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
в 23 строке проблема =)
Зачем всю эту )(рень выкладывать сюда? :)
У вас самый новый релиз КД?
- При сохранении подкорректированных правил обмена установить флаг "Выгружать модуль обработки..." и выбрать файл, в котором будет сохранен модуль обработки.
 - Получившийся текстовый файл сохранить в папку с базой.
 - Из шаблонов КД скопировать куда-нибудь файл обработки выгрузки.
 - Открыть этот файл обработки выгрузки в конфигураторе, в самой первой строке дописать и сохранить файл.

#ЗагрузитьИзФайла <имя файла модуля выгрузки>.txt 



Теперь используйте для выгрузки эту измененную обработку.
"КД 2.1.7.1.

Выгрузили модуль обработки и назвали его МодульВыгрузки.
Вставили строку в начале обработки V77Exp.ert:

#ЗагрузитьИзФайла МодульВыгрузки.txt и Сохранили.
При открытии обработки выдаются ошибки:

Возврат<>;
{E:\РЫБЗАВОД\V77EXP.ERT(1940)}: Ожидается выражение
Возврат<>;
{E:\РЫБЗАВОД\V77EXP.ERT(1970)}: Ожидается выражение
Возврат<>;
{E:\РЫБЗАВОД\V77EXP.ERT(2000)}: Ожидается выражение
Возврат<>;
{E:\РЫБЗАВОД\V77EXP.ERT(2036)}: Ожидается выражение
Возврат<>;
{E:\РЫБЗАВОД\V77EXP.ERT(2072)}: Ожидается выражение
Возврат<>;
{E:\РЫБЗАВОД\V77EXP.ERT(2118)}: Ожидается выражение
Возврат<>;"
Вот ведь какие интересные разработчики. Функции, которые отвечают за обработчики тех или иных событий откорректировали непосредственно в модуле встроенной обработки выгрузки данных (которая с параметрами не позволяет работать), а в правилах обмена оставили "косячные".
Теперь вам придется открыть в конфигураторе типовую обработку выгрузки ("XMLвыгрузкаДанныхВБП20"), потом открыть (так же в конфигураторе) текстовый файл с кодом выгрузки (включить флаг "Текст - Текст модуля"). Потом последовательно искать строки, на которые ругается компилятор при открытии нашей обработки выгрузки. Потом искать аналогичные функции в типовой обработке. Дальше в КД искать соответствующие функциям модуля выгрузки обработчики событий (вот где вы попрактикуетесь в работе с КД в волю :) ) и код обработчиков корректировать согласно типовому коду.


P.S. Так и чувствую сейчас напишут "Да на х... нам эти непроведенные документы нужны!"...
Да, ниже как раз написал как исправить. Это все не корректное использование оператора "Возврат" в функции 7.7.
Что-то как-то слишком сложно делать то, что Вы написали. А другого пути нет? Можно как-нибудь без параметров обойтись?
Специалисты, пожалуйста, отзовитесь, может кто-нибудь придумает, нам очень надо, впереди отчетность полугодовая, время поджимает.
Заранее благодарны за ответ.
"Быстро, Дешево, Качественно! Выбери любые 2 позиции! ©"
можно вопрос, который мучает меня с самого начала темы - а почему нельзя провести эти документы в ТиСе?
Счета-фактуры нельзя провести на непроведенных реализациях, может можно где-то отключить настройку, чтобы счета-фактуры проводились, несмотря на то, что реализации не проведены?
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход