Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность, МСФО, анализ бухгалтерской информации, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Как сделать счет-договор?

Kika
Пост №1
Kika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.11.2013
Пост №1

14.11.2013 13:37

Скажите пожалуйста, как добавить в счет условия договора?
печать и подписи добавила, а договор, не могу найти где и как добавляется.

Денис (САМАРА)
Пост №2
Денис (САМАРА)
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Пост №2

14.11.2013 15:33

А как добавили "печать и подписи"? И какие "условия договора" нужно вывести?

Kika
Пост №3
Kika
читатель
офлайн
Пост №3

14.11.2013 16:01

Печать и подписи добавила в разделе "организация". Может подскажете как добавить условия договора? Их много: о сроках поставки, оплаты...

VVP
Пост №4
VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Пост №4

14.11.2013 16:08

Уточните, плиз. Вам в печатную форму существующего документа это надо все добавить? Если так, то знающего человека пригласить не пробовали? Или вы хотите сами, быстро и бесплатно?

Kika
Пост №5
Kika
читатель
офлайн
Пост №5

14.11.2013 16:24

> Уточните, плиз. Вам в печатную форму существующего документа это надо все добавить? Если так, то знающего человека пригласить не пробовали? Или вы хотите сами, быстро и бесплатно?

Нет, мастера не пробовала приглашать. Программу купила вчера и стараюсь пока самой разобраться. Работала в нескольких программах. Везде легко и просто делается. Не думаю, что в 1С на столько всё усложнено , что я не смогу самой установить. Если из-за таких мелочей мастера надо вызывать, лучше отказаться от нее вообще. Думаю, для мастера найдется работа в будущем и по-сложнее.
Хочу установить программу беслпатно и быстро так, чтоб получила вот такой результат - смотрите видео.
На видео показывает сотрудник 1С, но инструкцию не дает.

[Промодерировано]

VVP
Пост №6
VVP
читатель
офлайн
Пост №6

14.11.2013 16:37

Ой, спасибо, поржал! Чесслово.
Это я про заход по вашей ссылке.
Вы хоть понимаете, что пишете?
Вы тут выкладываете ссылку на какого-то франчу и выдаете это за истину в последней инстанции.
Да, уж... Лучше отмолчусь...

Kika
Пост №7
Kika
читатель
офлайн
Пост №7

14.11.2013 16:45

> Ой, спасибо, поржал! Чесслово.
> Это я про заход по вашей ссылке.
> Вы хоть понимаете, что пишете?
> Вы тут выкладываете ссылку на какого-то франчу и выдаете это за истину в последней инстанции.
> Да, уж... Лучше отмолчусь...
Простите, я правильно понимаю что открыв через программу 1с форум, и выбрав вкладку "для технически х специалистов" попадаю к специалистам 1с?
Если я что-то не допонимаю, скажите где я смогу проконсультироваться.
Вы работаете в 1с или предлагаете свои услуги на стороне?
МНЕ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ.
ссылка, которая отправлена мною содержит видеоурок от работников 1с. Если есть релкама этой функции, значит, можно и в моей программе установить её!
Теперь вопрос, подскажите где брать инструкцию по установке этой функции. вот и всё!

Sh_S
Пост №8
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Пост №8

14.11.2013 16:51

не, Вы все неправильно поняли. здесь не тех.поддержка 1С. пишите письма на официальную линию тех.поддержки.

Kika
Пост №9
Kika
читатель
офлайн
Пост №9

14.11.2013 16:54

Спасибо.

VVP
Пост №10
VVP
читатель
офлайн
Пост №10

14.11.2013 16:58

Кика, вам нужно переформатироваться.
Здесь, где мы сейчас с вами общаемя - это форум пользователей 1С. Сотрудники 1с сюда могут заглядывать, но не обязаны.
Если у вас есть претензии непосредственно к 1С, то им и пишите. Адреса есть в свободном доступе.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей