Ошибка CRC
18.01.2005
19:43
#1
Люди, при архивировании данных, судя по всему, произошел сбой. потом, при попытке восстановления базы из этого архива выдается "Ошибка CRC". кто знает что это такое? можно ли это восстановить? почему она вообще возникла?<br><br>буду крайне благодарна, так как исчезли все данные за рабочий день. хотелось бы восстановить все это. если конечно получится
19.01.2005
14:38
#2
Добрый день. На какой стадии выдает ошибку? Может быть поврежден сам архив, тогда сразу напишет, если поврежден какой-то файл, то при загрузке, дойдя до этого файла, напишет ошибку.
19.01.2005
20:06
#3
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ошибка возникает при распаковке зип-файла. файл распаковывается до определенного момента, а потом - остановка и сообщение об ошибке. тогда я распаковала файл через WinRAR в простую папку и получила следующие диагностические сообщения: Ошибка CRC в 1SBKTTL.DBF<br><br> Ошибка CRC в 1SENTRY.DBF<br><br> Ошибка CRC в 1SJOURN.DBF<br><br>как я поняла - это повреждения в базе данных, и база восстановлению не подлежит. хотелось бы знать -почему архив оказался поврежденным? что надо делать, чтобы этого не было?
Читают тему
(гостей: 1)