Обмен УПП

Новая тема
Есть база источник(в ней 2 организации, допустим орг1 и ирг2) и база приемник. Обмен УПП-УПП, по орг1, т.е. в базе приемнике только документы орг1. Ситуация такая, если в базе источнике создали документ от организации орг1, обмен прошел, а затем поменяли организацию в документе орг1 на орг2, опять запустили обмен, то документ из базы приемника удаляется, все движения по нему сохраняются, и в регистрах висят движения с битыми ссылками. Подскажите как решить данную проблему?

Релизы упп последние.
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
Bru_10,   Видимо используется полный обмен - это значит что регистры передаются отдельно от документов, а не документ проводится в базе приемнике. Фильтр по документам срабатывает нормально, а вот по регистрам или его нет или неправильно работает, 2 точки доработки: План обмена и правила конвертации


1С:Франчайзи "ИТС Консультант"
http://itsconsultant.ru
Контактный телефон: 8 (495) 762-92-60
Email: info@itsconsultant.ru  
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
ITSKonsultant,  план обмена используется вроде ОбменУППУПП, но при настройке обмена программа формирует правила обмена, которые легко можно сохранить из настройки. Открыв их в кд я не увидел там передачи движений отдельно от документов.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход