Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК свертка

Looking
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 177
Пост №1
 
01.02.2005 23:54

Посмотрел существующие ветки, но в них не нашёл конкретных рекомендаций(может плохо искал, если такие ветки есть прошу указать), только понял, что это сложнее чем казалось на первый взгляд. Повторюсь про малое знакомство с ЗиК, в оправдание своего первого взгляда. А вот и он: в моём случае в базе хранятся данные по ЗП с 2000 по 2005 годы, собственно по моему опыту базирующемуся на бухгалтерской компоненте для расчёта налогов в 2005 г. (НДФЛ,ЕСН) нужны данные 2005 г. и сальдо на него же, и для расчёта отпускных и больничных могут потребоваться данные 2004 г.. Я предполагал посто удалить расчётные документы с 2000 по 2003 г, оставив 2004 и 2005, и оставить документы о кадровых перемещениях (то бишь приёмы,увольнения и т.д.). При этом я не знал каким образом ввести начальное сальдо на 2004г. В бухгалтерии всё просто, ручная операция, а в ЗиК не знаю как? Вот такой взгляд неопытного новичка. Прошу хотя бы в общих чертах обрисовать(для визуалов), обговорить(для аудиалов), ну и общупать(кинестетикам сот-но) мои соображения, т.е. отразить главные недочёты и сформулировать основные трудности свёртки, буду признателен за любые комментарии!

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №2
 
02.02.2005 00:07

Мда... вопрос то не технический...

S-J
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.10.2004
Сообщений: 13
Пост №3
 
06.04.2005 10:41

Примерно такая же ситуация, база 0,5 ГБ и растет из месяца в месяц. Из статей форума поняла, что универсальной обработки для этого случая нет и не будет. Хотелось бы все-таки услышать ответ оффициальных лиц от 1С, если не чисто технически, то хотя бы направления - что оптимальнее всего сделать с базой.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №4
 
06.04.2005 10:49

вызови ФРАНЧА, и поставь задачу<br><br>за 300$ я думаю сделают...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация