Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Выгрузка из УТ 10.3 в несколько баз БП 3.0

dvk14
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2003
Сообщений: 96
Пост №1
 
26.03.2015 09:35

Есть база УТ 10.3, в которой ведётся учёт по трём организациям.
Есть желание завести три разные базы БП 3.0 - по одной организации в каждой, и настроить выгрузку из УТ в эти БП

Как это можно сделать?

knigina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2012
Сообщений: 380
Пост №2
 
27.03.2015 15:22

Сразу оговорюсь, у меня такой задачи никогда не стояло. Но сама не раз настраивала обмен УТ10.3-БП3.0. При настройке обмена есть возможность задать фирму, по которой будет идти выгрузка. И, мне кажется это будет в Вашем случае очень важно, в разных базах БП узлу обмена "эта информационная база" присвойте разные значения. Во избежание недоразумений. В результате в УТ будет несколько настроек обмена, каждая по своей фирме. И настройки могут быть разными при этом. Разные папки обмена или расписания...Мне случилось настраивать односторонний обмен из одной УТ10.3 в разные БП3.0, правда, по одной фирме. Так надо было...Всё получилось. Работали обе. Вторая настройка выгрузки со временем стала не нужной. Удалила её. Оставив только первоначальную. Удачи.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация