Выбор получателя e-mail из списка (БП 3.0)

Новая тема
Здравствуйте,

Где хранится список получателей e-mail? При отправке контрагенту, эл.адрес берется из его карточки, а возможно ли один раз внести небольшой перечень своих (внутренних) получателей по нажатию клавиши F4 (выбор)?
Это всё сильно зависит от деталей (или параметров) настроек учетной записи электронной почты.
Если Вы не хотите давать нам тут административный доступ к Вашей базе 1С и серверам (домена, почтовому серверу и т.д.), то лучше поинтересоваться у тех, кто её Вам конфигурировал
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Геннадий Новосибирск, конфигурация типовая, сконфигурировано несколько учетных записей (только на отправку). Тем не менее, перечень адресов может быть не в нашем домене. То есть хотелось бы заполнить один раз перечень адресов (в справочниках или регистрах), не меняя конфигурацию и выбирать из него нужного получателя. Сейчас каждый раз вручную приходиться вводить адрес.
Ответили: пост #4
Ответ на пост №3
nonamecom,
Если не базовая, то расширение вам в помощь.

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход