Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Внешний отчёт формирует пустой лист

Billi_Milligun
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.03.2019
Сообщений: 3
Пост №1
 
17.10.2019 13:46

ЗУП 3.1.5.481 платформа 8.3.12.1567

Есть много одинаковых, типовых баз. Все они были созданы путём копирования одной эталонной базы. И есть внешний отчёт, который открывается и нормально работает во всех базах, кроме одной. В этой одной базе, вместо отчёта, открывается абсолютно пустой лист.
ТИИ, выгрузка и загрузка базы, обновление, смена платформы, чистка кэша, очистка всех настроек у всех пользователей, создание нового пользователя - ничего не помогает. Я даже уже переделал по новой отчёт - результат тот же: после нажатия на кнопку "Сформировать" программа выдаёт чистый лист.
Может кто-то сталкивался с подобным или есть какие-нибудь идеи, ибо я уже не знаю, что ещё предпринять.

diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №2
 
18.11.2019 15:23

Действительно много перепробывали ;) из истории если все есть так как вы написали, то больше похоже на фантастику.
Отчет же собирает какие то данные ? Вы копировали сами базы или конфигурацию? если конфигурацию, что я думаю. То возможно в этой новой базе где отчет не работает, не хватает каких то заполненных данных. справочники может или документы. что там у Вас отчет собирает.
Получает 0 результат после запроса и выдает пустой лист.
А отладчиком то пробовали пройтись по внешнему отчету от начала до конца. Все ли там нормально отрабатывает в коде ?
А вообще так сложно сказать. нужно смотреть базу и сам внешний отчет. Но по опыту могу сказать что "чудес" не бывает. если не работает, значит есть причина.

Ответили: пост №3
Billi_Milligun
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.03.2019
Сообщений: 3
Пост №3
 
18.11.2019 16:44
Ответ на пост №2

diablo05, копирывали именно базу. Прям папку. КонтрлЦ-КонтрлВ. Так что все справочники документы и регистры там абсолютно одинаковые.
Отладчик ошибок не выдаёт.
В итоге переделал отчет во ВПФ для документа "Кадровый перевод". Но т.к. такового перевода нет, то кадровик создаёт документ, печатает эти доп.соглашения и удаляет документ :)
Базу и отчёт могу показать. Если денег просить не станете :))

Ответили: пост №4
diablo05
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2010
Сообщений: 1435
Пост №4
 
19.11.2019 07:40
Ответ на пост №3

Billi_Milligun,
Могу сказать сразу.. что "копировать" папки с базами.. затея не из лучших.
Лучше бы конечно если так делаете, то делать выгрузку загрузку. надежнее.
Можете показать, у меня сегодня скучный день все равно. залейте в файлообменник какой нибудь яндекс например и скинте ссылку и пароль (если будет) на почту
po*ker*stig@gm*ail.com
(* - звездочки удалите только из строки с почтой)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация