Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Метод отбъекта не обнаружен. Что это? Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.77.45)

Контрольное Cоотношение Равенство
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.01.2018
Сообщений: 229
Пост №11
 
28.05.2020 06:22

Цитата

       AVK пишет:
             Ответ на
             пост №6
После поисков по этой теме в интернете пришлось перепроверить ситуацию. Оказалось, что у меня ошибка только при работе в толстом клиенте. А в тонком все нормально. Посмотрите, какой клиент запускается у Вас, заодно специально для отправки в 1С включите в конфигураторе режим запуска 1С-предприятия с отладкой - это чтобы выдавались ссылки на местоположение ошибки.
А, зачем Вы в толстый клиент лезете??????
Вы ничего не путаете?
Какая ошибка?

Цитата
Денис Роговой пишет:
Добрые день. Тоже возникает сообщение вот такого содержания при попытке открыть документ банковской выписки Версия программы та же, что и у автора 3.0.77.45. Но Ошибка возникла на более ранней версии, это я уже обновил до последней, в надежде что ошибка уйдёт. Подскажите с чем это может быть связано? Ведь сам документ создать удаётся и даже провести его. А открыть потом - нет. С уважением, Денис Роговой
Уже вышло 6 обновлений после 3.0.77.45.
Почему не обновляете?

Цитата

       AVK пишет:
             Ответ на
             пост №6
Короче, в 1С плохо отлаживают свои конфигурации. Мне пришлось взять их Демо-базу, вставить туда военрука-полковника (поскольку там военных не было), сделать кадровое перемещение. И в файловом варианте все работает, в серверном - в тонком клиенте работает, а в толстом клиенте выдает ошибку. Читал в интернете, что какое-то сочетание директив &НаКлиенте и &НаСервере может приводить к такому эффекту.
Короче, я совсем не понял - зачем понадобился толстый , если в тонком всё работает???

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация