Отчет о движении денежных средств при усн

Новая тема
Показывать по сообщений
Добрый день :) ! Буду признательна за помощь, меня попросили сделать отчет о движении денежных средств в усн 6 %. Может быть я чего-то не знаю, но ведь в настройках уже заложено что организация применяет усн и отчет этот нереально сделать. Или все таки как то можно? :\
Ответили: пост #7
Adelina пишет:
Цитата
но ведь в настройках уже заложено что организация применяет усн и отчет этот нереально сделать. Или все таки как то можно?
а какое отношение имеет налогообложение к отчету по движению ДС?
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Prikum,я не полностью написала, это ИП :)
Adelina пишет:
Цитата
я не полностью написала, это ИП
Давайте еще раз, какое отношение налогообложение ИП имеет к ОТЧЕТУ по движению ДС?
Ответили: пост #5
Ответ на пост №4
Prikum, Спасибо за помощь)) Не могу понять при чем тут налогообложение и отчет  :) ? Мне не нужно сдавать налоги, и что ИП не сдает баланс я в курсе :)  мне нужен только этот отчет. Возможно ли его сделать из 1с , баланс допустим я могу сформировать, но приложения не формируются. Если можно сформировать баланс, то может можно и и сформировать баланс с приложениями. Вопрос состоит в этом)
Adelina пишет:
Цитата
Если можно сформировать баланс, то может можно и и сформировать баланс с приложениями. Вопрос состоит в этом)
Ну наконец то! Вы не можете сформировать приложение к балансу? Какие ошибки пишет? Конфигурация какая?
Ответ на пост №1
Adelina, статьи движения денежных средств включены в программе?
Ответили: пост #8
Ответ на пост №7
Prikum, Да не могу сформировать приложение( Ошибки не пишет, при формировании бух. отчетности (выбирала - создать бух. отчетность с 2011 года), формирует только бух. баланс и отчет о фин. результатах, приложений нет (нажимала заполнить все отчеты). Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1289), конфигурация - Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.95.29). Статьи движения ден. ср-в включены.
Adelina пишет:
Цитата
приложений нет (нажимала заполнить все отчеты). Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.18.1289), конфигурация - Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.95.29). Статьи движения ден. ср-в включены.
Тут все галочки стоят ?
Ответили: пост #10
Ответ на пост №9
Prikum, поставила, теперь получилось, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Читают тему

(гостей: 1)

Быстрый переход