Непонятки с закрытием месяца

Новая тема
После установки 467 конфигурации появилась проблема с закрытием месяца. Причем в форумах того что появилось у меня - нет. Это - сообщение, что нужно указывать счет отненсения затрат у сотрудника. Ни у кого никогда не проставляли. Просто при расчете ставили галку на УКАЗЫВАТЬ В ВЕДОМОСТИ. В итоге месяц не закрывается :-( Никто не нарывался?
у меня вообще закрытие месяца не проводится, такие чудеса пишет, я лучше не буду морочиться, говорят, что это глюк программы и это не исправимо.
скорее всего некорректно обновили программу или ошибка была еще до обновления. Сравните номера релизов в меню Помощь - О программе и в меню Операции константы. И там и там должен быть указан релиз программы 7.70.467. Если релизы разные, значит обновление некорректно прошло.<br><br>Если совпадают, то надо разбираться дальше. Обратитесь в службу поддержки, т.к. документ Закрытие месяца работает корректно.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход