Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

зик: отпуск по уходу за реб.1,5 лет и до 3-х лет

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
20.07.2005 16:21

Делала давно,не помню как точно.<br><br>Ситуация: был приказ об отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,но кадровик,который оф.приказ,просчитался и фактически получилось до 1,4 лет.Сейчас кадровик сделал очередной приказ с даты окончания предыдущего отпуска по конец года и получается,что еще месяц сотрудник будет в отпуске по ух.за ребенком до 1,5 лет, а дальше в отпуске уже только до 3-х лет.<br><br>Забыла последовательность действий в программе.<br><br>Как я помню,сначала делаем начисление отпуска (по ух.за ребенком),расчитываем.Потом начисление зарплаты,расчитываем.И вроде как все или что-то пропустила? Где у нее заложена информация,что это отпуск до 1,5 лет и выплата 500руб. или с 1,5 лет до 3-х? Только в настройках? или вид расчета нужно для данного сотрудника отдельно создавать( вроде бы до того не делала...не нахожу в базе других документов)<br><br>Меня смущает :ориентируется ли программа на дату рождения ребенка,которую мы проставляем в "начислении отпуска"?"Поймет" ли она,что отпуск по уходу до 1,5 лет закончен и что выплата в 500руб.уже не начисляется?<br><br>Некогда проверять.<br><br>Буду признательна за скорый ответ.<br><br><br><br>

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №2
 
21.07.2005 17:59

ВОпрос снимаю

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация