Я хочу узнать - могу ли я запустить режим "Тестирование и исправление ИБ" из командной строки ? Я хочу, чтобы данная операция производитась ночью без участия оператора .
Надеюсь на ответ.
Alexandr
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений:
882
20.09.2002
10:36
#2
Возможно. Читайте "Конфигурирование и администрирование. Часть 2", глава 27 Пакетный режим.