Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Устарела НДС

taulik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.06.2005
Сообщений: 6
Пост №1
 
20.10.2005 11:18

Прошу Вас помогите при выгрузки ндс в налоговую у меня показывает что ндс устарела, хотя обновления я загружал но всеравно отчет проходит в старой форме , подскажите в чем причина.Заранее благодарен

taulik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.06.2005
Сообщений: 6
Пост №2
 
21.10.2005 10:22

Ну помогите пожалуйста ведь ошибка какаето простая.

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №3
 
23.10.2005 03:23

А можно вопрос понятнее сформулировать:<br>- версия регламентных?<br>- что значит "...у меня показывает что ндс устарела..."? <br>- что значит "...всеравно отчет проходит в старой форме..."? - в какой?<br>- какие версии документа (приказ №_ от_) и выгрузки показывает?<br>

taulik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.06.2005
Сообщений: 6
Пост №4
 
24.10.2005 08:17

Да версия регламентных,<br>При выгрузке отчета в электронной форме в списках выгружаемых отчетов написано НДС(устарела) это после обновления стало показывать,а отчет показывает от 2003 хотя должно показывать от 15.04.2005 года.

prawowed
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.11.2003
Сообщений: 196
Пост №5
 
24.10.2005 09:52

Если я правильно понимаю, то<br>во-первых, вам необходимо поствить новый комплект регламентированной отчетности для вашей конфигурации<br>во-вторых, когда открываете форму на предложение открыт ранее сохраненные данные выбирайте "нет" и все будет пучком.

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №6
 
25.10.2005 21:15

"Милая девочка (ибо чувствую по стилю, что именно "милая девочка")!<br>На вопрос "- версия регламентных?" я ждал ответа типа "05q1012" или "версия за ХХ квартал YYYY года" ;)<br>Это можно проверить по кнопке "i" и в строке "Отчетность за период".<br>Ответ "Да версия регламентных" - очень мил, но дает пищу скорее для эмоций, чем для размышлений.<br>Тем не менее, могу предположить, что у Вас версия не позднее, чем за 1 квартал 2005, т.к. в ней последней есть документ, который называется "(Устарела) НДС".<br>Однако там же ЕСТЬ и другой - просто "НДС", который и нужен.<br>Но лучше обновить комплект до 05q3003 - за 3-й квартал.<br>Будут проблемы - пишите лично.<br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация