Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как используется ЕТС для ЗИК

ivdic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2005
Сообщений: 80
Пост №1
 
06.03.2006 07:59

Как используется ЕТС для ЗИК?<br>В лицее используют ЕТС, а системы оплаты по ЕТС в ЗИК нет, <br>справочник ЕТС как я полагаю тока для штатного расписания, но нам его не надо.<br>У кого есть опыт? , поделитесь

avdmail
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 24
Пост №2
 
06.03.2006 08:42

ЕТС можно использовать и без штатного расписания. Создаешь документ Перепвсчет окладов по предприятию, вводишь с какого числа изменились ставки ЕТС и в приказе на прием выбираешь разряд ЕТС. Внимательно посмотри какая программа бухгалтерии используется для выгрузки. Сервис - Настройки .... Должна стоять Бюджетная 5 редакции, а то не увидешь разрядов ЕТС в приказах.

ivdic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2005
Сообщений: 80
Пост №3
 
06.03.2006 09:58

И что мне это дает?<br>ГДЕ ЭТО ТАКОЕ- "приказе на прием выбираешь разряд ЕТС"?<br>Да стоит в настройках Программа бухучета: 1С бухгалтерия 7.7 для бюдж. орг.ред 5<br>Но никаких систем оплаты по ЕТС я не вижу!<br>Я имею в виду какую систему оплаты выбирать?<br>Ни одной нет, чтоб по ЕТС считала. <br><br>Релиз 262<br><br>

avdmail
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 24
Пост №4
 
06.03.2006 13:24

У меня стоит Простая повременная по окладу (по дням) И там при вводе оклада - появляется справочник ЕТС с окладами

ivdic
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2005
Сообщений: 80
Пост №5
 
06.03.2006 13:38

Тогда ничего не понимаю!<br>у меня ЗИК 262 настраиваю как бюджетная<br>в насторйках ставлю и бух и другая программа учета а все равно<br>Простая повременная по окладу (по дням) выдает тока калькулятор а не справочник ЕТС<br>мОЖЕТ ГДЕ В НАСТРОЙКАХ ВЫСТАВИТЬ?<br><br>А может вы путаете с тарифными разрядами, так это совсем другое?

avdmail
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 24
Пост №6
 
06.03.2006 17:51

С тарифными разрядами НЕ ПУТАЮ. ЕТС получается только тогда, когда ЗИК бюджетная. Бюджетная Зик или нет - определяется какая программа выставлена в настройках. ПРи выставлении Бх бюджет 5 редакции - сразу рядом с калькулятором появляется разряд ЕТС. И еще - проверьте Демонстрационную бюджетную версию ( она ставится одновременно с основной)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация