Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

БЮДЖЕТ Администрирование доходов

debosh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщений: 1
Пост №1
 
20.03.2006 11:17

Уважаемые коллеги, кто-нибудь слышал когда в 1с будет реализована автоматизация участка по «Администрированию доходов бюджета». <br>И кто как проблему администрировпания решал? Может кто-то из франчайзи уже сделал блок по автоматизации? Скинтье инфу, если есть.

Valet99
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.01.2009
Сообщений: 1
Пост №2
 
15.01.2009 09:58

Говорят, что в январе 2009 года выходит программный комплекс "Администратор доходов".<br>Это отдельная конфигурация на 8 платформе.<br>

Александр Шелеметьев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.12.2008
Сообщений: 17
Пост №3
 
15.01.2009 19:33

Большинству администраторв доходов хватает функционала СЭД, который казначейство устанавливает бесплатно. Выписки приходят. Справки казначейство тоже ежедневно высылает. Возвратную платёжку и уведомление об уточнении не проблема набрать и распечатать прямо в СЭДе.<br>Для более требовательных клиентов, которые хотят тратить меньше времени на формирование уточнений и возвратов, а также вести собственный электронный архив документов с возможностью формирования дополнительных отчетов существуют следующие программы:<br>1. Клиент-ФК от компании "ОТР", разработчика СЭД. На данный момент, по отзывам клиентов, ужасно глючная программа. Не могу рекомендовать к использованию.<br>2. "Администратор-Д" от компании "Кейсистемс" - разработчика программы учёта доходов, использующейся сейчас во всех УФК, кроме Москвы. Мои рекомендации.<br>3. "Администратор поступлений" от компании "Овионт-информ" - разработчика программы учёта доходов, использующейся сейчас в УФК по г.Москве. Также мои рекомендации.<br>Насколько слышал, конфигурация по администрированию доходов на базе восьмёрки 1С, делалась всё той же "ОТР". Качество их продуктов в последнее время не на высоте, так что рекомендовать её к использованию не могу.<br>Готов изменить своё мнение на основании отзывов клиентов.

Budget21
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.07.2009
Сообщений: 1
Пост №4
 
30.07.2009 18:47

А еще ООО "Научно-производственный центр бюджетного учета" сделали и сертифицировали в 1С продукт "Бюджет21-Администратор доходов бюджета" на 7.7, описание функционала можно посмотреть на сайте www.budget21.ru.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация