Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ЗиК 265 пересчет оклада задним числом

djem
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 28
Пост №1
 
05.06.2006 06:57

Подскажите как пересчитать зарплату <br>сотрудник принят 1 апреля а в мае месяце решили увеличить оклад с 1 апреля <br>Период апрель закрыт<br>попробовал кадровым перемещением<br>он почему то не пересчитывает <br> за май расчет идет<br>Помогите кто знает

StarS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.07.2003
Сообщений: 1623
Пост №2
 
05.06.2006 07:54

Вообще-то когда Вы проводили "Кадровое перемещение" программа должна была спросить о необходимости проведения документа "Начисление зарплаты" - пересчет за прошлый период. В общем, на этого сотрудника нужен документ "Начисление заработной платы". Способ - переначисление зарплаты за прошлый период. Указать с 01.04.06 по 30.04.06. И, само собой, еще один док-т "Начисление заработной платы" и способ - ввод всех начислений и удержаний по сотруднику.

djem
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 28
Пост №3
 
05.06.2006 11:16

я проводил все эти прецедуры когда смотрю расчетный листок<br>он мне ставит например районный коэффициент туже сумму например 10000 и с -10000<br>я так понимаю что он должен поставитьстарую сумму по старому окладу с минусом и поставить новую сумму по новому окладу<br>а он берет старый оклад

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация