Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Список контрагентов

begemot
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2001
Сообщений: 2
Пост №1
 
18.09.2001 20:56

Как из 1С:Бухгалтерии 7.7 "вытащить" на печать, либо в файл(что лучше) список ВСЕХ контрагентов из Справочника(вместе со всеми реквизитами).<br><br>Существует ли такая возможность? если да, то объясните пожалуйста КАК(поподробнее!)?

ИСК ЯНАО
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.09.2001
Сообщений: 30
Пост №2
 
04.10.2001 15:25

Как насчет написания обработки или отчетика ???

begemot
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2001
Сообщений: 2
Пост №3
 
09.10.2001 18:31

"Может я в танке, но я не понимаю, что Вы говорите! я же просил ПОПОДРОБНЕЕ!!!<br><br>...а вообще-то я сам всё сделал! а фирме-франчайзеру, которая ДОЛЖНА давать консультации, но нифига мне по этому поводу ТОЛКОВОГО не смогла сказать!!! большо-о-о-о-й привет :-p<br><br>Решение моё такого:<br><br>создал форму в Документах, там кнопка на ней :))<br><br>написал Процедуру(довольно нехитрая, но просидел за ней 30 мин!!!)<br><br>Процедура Ввод()<br><br> контр=СоздатьОбъект("Справочник.Контрагенты");<br><br> контр.ИспользоватьДату(РабочаяДата());<br><br> контр.ИспользоватьВладельца("Покупатели") // - вот это у меня так и не вышло, нужны были мне только ПОКУПАТЕЛИ, а получил ВСЕХ<br><br> контр.ВыбратьЭлементы();<br><br> Пока (контр.ПолучитьЭлемент()>0) Цикл<br><br> Сообщить("Имя:"+контр.ПолнНаим);<br><br> Сообщить("Адрес:"+контр.ЮрАдрес);<br><br> Сообщить("ИНН:"+контр.ИНН);<br><br> КонецЦикла;<br><br>Конец Процедуры<br><br><br><br>Вот и всё, что мне надо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-p<br><br>"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация