Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1С Зарплата+Кадры, релиз 033, Договор подряда

fBrown
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.10.2001
Сообщений: 1
Пост №1
 
10.10.2001 05:58

Я не знаю - может это такой белый прикол, в который мы, черные программисты просто не въезжаем, но... (шутка)<br><br>Итак. Производилось изменение реквизитов Договора подряда, проведенного ранее, в частности суммы договора. Документ от февраля 2001г. Месяца вплоть до августа закрыты. -> Документ перепровелся и началось... Если заглянуть в журнал расчетов на подрядчика, то можно увидеть... И не знаю как ЭТО назвать даже... Сплошные красные циферки, которые непонятно откуда берутся и которые в итоге можно исправить только вручную. Причем выплаты в договоре фиксированные. В итоге получается - чел попал на бабки и загрустил. Пальчиками, конечно, мы все это поправили, но такая белиберда получилась - при перепроведении пошли отрицательные записи в расчетах за закрытые месяца, которые не исправишь вручную. Пришлось вычислять на кулькуляторе конечное плюсовое число и записывать его в виде последней выплаты по подряду. В общем, повеселились... А нельзя ли как-нибудь без этого веселья обойтись? Музыку там послушать симфоническую или в театр сходить в виде альтернативы? :-)<br><br><br><br>Очень рад, что написал и заранее рад, что мобыть ктонить прочитает. За сим откланиваюсь.<br><br>fBrown<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация