Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Поступление валюты

Svetulya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
19.04.2007 20:27

Помогите, пожалуйста! У меня две проблемы по валюте<br>1. От иностранного контрагента поступил возврат ранее перечисленной валюты по контракту, валюта поступает сначала на транзитный счет затем на валютный текущий счет. При формировании выписки (поступление на транзитный счет) по умолчанию происходит переоценка валюты. На следующий день с транзитного счета валюта перечисляется на текущий валютный счет, и опять эту сумму программа переоценивает. Для чего она это делает 2 раза? как исправить? <br>2. Я считаю, что моя программа не верно пересчитывает валюту :-( как узнать, или где посмотреть, откуда программа берет цифры по пересчету валюты в выписке? Причем как-то странно все верно через раз по одному контракту считает все хорошо, а по остальным выборочно, не понимаю, откуда она все это берет!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация