Попытка загрузить в 1С Бухгалтерия 8.1 базу 1С Бухгалтерия 8.0

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Добрый день!
Возникла такая проблема: мне необходимо выгруженную базу из 1С 8.0 загрузить в 1С 8.1. Моя попытка это сделать через конфигуратор не удалась из-за разницы в версиях. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо иной способ это сделать?
Вообщето не должно быть проблем с этим. Открываешь 1С 8.1. Добавляешь информационную информациооную базу 8.0 (на запрос о создании базы - ответ: создать из существующей базы, путь к вашей базе 8.0) Теперь новую базу открываешь конфигуратором 8.1. На что он отвечает,  что формат базы не соответствует версии и надо преобразовать. ну и преобразовывай, только потом  в 8.0 не откроешь (сохрани копию базы на всякий случай) Процесс длительный надо набраться терпения, и следовать диалоговым подсказкам. Что не будет получаться пиши.
Нужно сначала выгруженную базу загрузить в 8.0, а потом отконвертировать ее в 8.1
Что именно хотите получить? База 8.0 может быть открыта из 8.1. В этом случае происходить конвертация автоматически. После этого данная база не сможет работать из 8.0. Какова задача?
Ключевое слово здесь "выгруженная"
Помогите,пожалуйста!!!!!!Срочно нужно перенести данные с 1с 8.0 на другой компьютер в 1с8.1
подскажите как сделать...заранее спасибо
Комментарии выше не помогли?
нет не помогли

Сама база работает? версия конфигурации?
нет,пишит что должны быт одинаковые версии
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход