Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

дополнительные начисления 1С 8

Enigma1985
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2008
Сообщений: 9
Пост №1
 
29.04.2008 14:47

помогите пожалуйста!!!<br>может кто-нибудь написать последовательность документов по дополнительным начислениям работнику (например разовая премия)- последовательность до начисления зарплаты.<br>я пробовала разными способами, но у меня не встает начисление в документ "начисление зарплаты работникам организации" на закладку "Дополнительные начисления"

Annima_slavjanka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.04.2008
Сообщений: 45
Пост №2
 
29.04.2008 16:10

в документ "начиисление ЗП" оно у Вас не будет подтягиваться, если вводишь документом "разовые начисления", но, если сформируешь расчетный листок, то это начисление будет (если провела до кумент - разовое начисление). Если Вам нужно ввести премию (например, месячную), которая зависит % от оклада , надо ввести документ "рабоники / Ввод сведений о плановых ничислениях" подтянуть в документ сотрудников и проставить вид начисления. В этом случае даже не нажо каждый месяц вводить эту премию. А все разовые премии видно в регистре расчета / дополнительные начисления работников организации (если начисление описано как дополнительно) или основные начисления (если само начисление описано как основное).

Enigma1985
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.04.2008
Сообщений: 9
Пост №3
 
29.04.2008 17:49

огромное спасибо за информацию, буду эксперементировать

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация