Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Надбавка за выслугу лет сдельщику

ChitaGo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.02.2008
Сообщений: 31
Пост №1
 
19.06.2008 05:01

ЗиК 7.7<br>Не бейте меня сразу, я поясняю: я не бухгалтер я программист и пытаюсь разобраться в программе. Мне сказали бухгалтера, что надбавка за выслугу лет сдельщику считается так: количество часов в месяце по норме(или меньше, смотря сколько он отработал, но не больше нормы) умножается на его тариф и этот этой суммы берется процент выслуги. В программе я нашла, что данная надбавка вводится просто суммой с помощью документа "Ввод расчета сотруднику", а нельзя ли сделать так, чтобы это считалось автоматически? Если можно, то подскажите, пожалуйста как это сделать. И еще один вопрос почему когда считаешь сдельщику зарплату в расчетке в графе "оплата по тарифу" стоят нули? Заранее, спасибо.

poldarsa
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.02.2007
Сообщений: 604
Пост №2
 
19.06.2008 08:32

Надбавка вводится документом Ввод расчета сотруднику, но не суммой, а процентом от стажа. Если у вас другой алгоритм расчета, нужно исправлять модуль расчета НадбавкаЗаВыслугуЛет, через конфигуратор.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация