Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Адрес при заполнении ИС в ПФР

Соник
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2008
Сообщений: 261
Пост №1
 
26.01.2009 13:45

У одного сотрудника прописка - воинская часть. Сначала я ее писала, где улица. Вылезла ошибка. В ПФР сказали, пишите, где дом. Все равно пишет, что должна быть улица. Было у кого-нибудь что-то подобное? Как решать?

inet
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.03.2006
Сообщений: 86
Пост №2
 
26.01.2009 14:55

Добрый день!У меня такая же ситуация сотрудник прописан по воинской части живет в другом месте. Так и пишите (тот адрес где прописан сотрудник) главное чтобы сведения из пенсионки дошли по этому адресу. Я со своих работников беру расписку где они указывают по какому адресу направлять сведения из ПФР (страхуюсь)

Мария Елена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.03.2007
Сообщений: 579
Пост №3
 
26.01.2009 15:29

Когда все указанные сотрудником адреса бракуются проверочной программой, я указываю адрес организации.

ТНЕ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.01.2005
Сообщений: 2013
Пост №4
 
26.01.2009 16:24

Они не бракуются, а пишут об ошибке. С такой ошибкой ПФ принимает сведения. И самое главное не адрес, а №страх. свид-ва, вот по нему и зачисляются суммы на лицевой счёт застрахованного.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №5
 
26.01.2009 16:27

Мы заполняем так: в поле улица- "ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ул", дом не заполняем. Для нашего города это есть даже в классификаторе. Второй год так сдаем. Никаких проблем.

Соник
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2008
Сообщений: 261
Пост №6
 
26.01.2009 17:16

Сдала с 1 ошибкой. Проверяющая сама все забила через какую-то свою DOS-кую программу. При этом ругалась, что 1 С половину сведений в файле не содержит: дата заполнения, слова "заверяю, что все формы заполнены и т.д. верно". Еще у нее не появлялось название нашей организации. В следующий раз заполняйте, говорит, через нашу программу, а то у многих вылезают проблемы при скачивании файлов в базу ПФР.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация