Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

44 счет не закрыт и не идет Расчет скидок на остаток товара в 1с 8

New1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 13
Пост №1
 
09.07.2009 17:36

Доброго времени суток всем))<br>Сейчас переходим на 1с бух и ЗиК 8.1... Организация на УСНО доходы.<br>Проблема такая: Во-первых, при закрытии месяца не закрывается 44 счет( нет оборота по кредиту, хотя в операции "закрытие месяца" галки воткнуты везде... По идее ведь при закрытии 44 счета нужна проводка Дт.90 Кт.44, так вот она не появляется(( неужели надо делать вручную?<br><br>Еще одна непонятка: у меня и у программы не совпадает расчет скидок на остаток товаров и подлежащих списанию на доходы от реализации товаров( Где можно посмотреть, как программа делает этот расчет? Самое интересное, что все данные для расчета совпадают - остатки и обороты 42 счета, остатки товаров(это конечное сальдо по 41 счету, я верно понял?), реализация товаров - все идентично, а итог у программы меньше на 20 с лишним тысяч...<br><br>Помогите пожалуйста, уже излазил все что можно - не могу понять, че и где надо сделать... <br>Заранее спасибо)))

New1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 13
Пост №2
 
10.07.2009 08:47

Помогите плз кто-нибудь... Всех знакомых опросил - никто не знает((( Неужели ни у кого такой проблемы ни разу не было?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация