Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

УСН Книга доходов и расходов

ИринаБВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2009
Сообщений: 7
Пост №1
 
10.07.2009 13:38

За 1 и 2 квартал не идут расходы в книге доходов и расходов. Обнаружила, что ошибка в НДФЛ,<br>обновления за январь получила в марте, и загружала их при уже начисленной з/п за три месяца, потом перепровела док-ты.<br>И когда книгу сформировала, расходы не пошли. (Мы на УСН- дох-расх)<br>Очень прошу, помогите разобраться, я уже каждую проводку проверила. Причем у меня получилось так, что расходы - всего меньше, чем расходы при налогообложении. <br><br>Помогите, что делать, если НДФЛ считается не правильно. Т.е. в рассчетной ведомости в программе сумма одна, а в комментариях к проведению документа- сумма другая. А в кониге доходов и расходов- третья. Могу ли я сама исправить?<br>

NatashkaT
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.07.2009
Сообщений: 4
Пост №2
 
10.07.2009 14:45

С нового года изменились размеры детских вычетов (с 600 до 1000 рублей), пороговое значение стандартного вычета увеличилось до 40 т.р., а детского - до 280 т.р. У нас до обновления 1с зарплата рассчитывалась как в том году и НДФЛ соответственно считался неправильно. Обновили - перепровели документы, все стало "по закону". Проверьте, если у вас в вычетах проблема, то тут новая версия книги правильна и наверно придется подавать исправительные отчеты.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация