ПОМОГИТЕ!!! Проверка!
14.09.2009
21:12
#1
Сегодня сообщили что будет выезная проверка из Управления по охране окружающей среды!!!Будут проверять расчеты платы за негативное воздействие за окр. среду. Какие документы мне готовить к проверке. Подскажите пожалуйста.Коленки уже тресутся.
14.09.2009
21:45
#2
Платежные поручения, расчет платы(декларации), все, что дали в Технадзоре при постановке на учет (св-во, лимиты, разрешения), методики, которыми Вы пользовались при расчете платы, документы на загрязняющие объекты. Это самый минимум.
14.09.2009
22:44
#3
Спасибо!У меня плата в основном только от числа сотрудников и от ГСМ. Они как будут проверять ГСМ?Мне им все авансовые подготовить?
15.09.2009
02:54
#4
Не все, а только за проверяемый период. Как и остальные документы. Если есть на балансе авто, то путевые листы могут спросить. Есть правило, платить только по действующим объектам, все, что простаивало, но на балансе числилось, в расчете не участвовало. Т.е. нужен приказ по организации, что, например, такой-то автомобиль был в ремонте, просто простаивал, т.к. эксплуатация была на данный момент признана нерентабельной, ну и в том же духе.
15.09.2009
23:26
#5
пока я была в отпуске по уходу за ребенком другая бухгалтер не вела путевые листы. это длилось весь 2007 и 2008 год.Мне их сейчас все заполнять? или можно какой нибудь приказ придумать?И подскажите пожалуйста как сейчас производится расчет? по каким формулам?огромное спасибо!<br>
Формирование цен в 1С торговля скалд1С 8.0 Как по порядку в программе провести документы на расчет по уходу за реб. до 1,5
Читают тему
(гостей: 1)