1C 8.1 ЗУП 2.5.18.2 - Адрес для информирования в СЗВ-4

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
попробуйте без него загрузить. только базу сохраните перед этим.
> попробуйте без него загрузить. только базу сохраните перед этим.

не помогло
> P.S. Адрес, если у сотрудника не менялся, не является обязательным для заполнении. Но мы сдаем в ПФР, не у всех указывая адрес .
В этом была причина. Не "подхватывались" те адреса, которые были уже переданы в ПФР в прошлом году.
Внесли изменения в конфигурацию в обработку "ПодготовкаДанныхВПФР", процедура "АвтозаполнениеПачек".
Такая же проблема. Как все-таки исправить? Или не требует испрвления?
> Такая же проблема. Как все-таки исправить? Или не требует испрвления?

В идеале исправлений не требует, но если всё-таки нужно, то я же описал выше:
> Внесли изменения в конфигурацию в обработку "ПодготовкаДанныхВПФР", процедура "АвтозаполнениеПачек".
Там немного подработать запрос к БД.
Уважаемый, подскажите пожалуйста какие конретно изменения нужно внести в обработку ПодготовкаДанныхВПФР. Сроки горят :(.
Никаких.
Все заполняется.
На том релизе, что в заголовке, (если у него такой же) вряд ли он что заполнит.
Релиз новее - 2.5.25.4. Но проблема в точности такая же что и в заголовке темы. Требуется отключить проверку "адреса для информирования заполняем только в том случае, когда они изменились с последними ранее передававшимися в ПФР".
Попытался обойти это ограничение другим путем - сделал копию базы и попытался удалить в ней старые документы учета(которые уже передавались ранее в ПФР). В итоге программа не дает даже поставить пометку на удаление для этих старых документов, при попытках сделать это ошибка "Операция не выполнена" без каких-либо разъяснений.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход