Люди добрые...Помогите оприходовать материалы...
12.04.2010
07:47
#1
перешли мы с 1С 7.7 на 1С 8.1....и все...не могу найти куда занести приход материалов...Помогите, кто силен, пожалуйста!!!
12.04.2010
08:18
#3
Ну...там выбор вида операции ->покупка, комиссия->в переработку->оборудование->объекты строительства...что выбрать покупка, комиссия, но у меня там отражались товары для перепродажи, т.е. то что идет на 41 сч. Если выбрать в переработку, то там не получается сделать счет-фактуру полученную. Не знаю 
12.04.2010
08:57
#5
Оформляется тот-же документ Поступление ТиУ с видом "покупка, комиссия", на закладке Товары введете Ваши материалы, если всё настроено, то и счет учета встанет автоматом 10.хх.
Счет-фактуру введете внизу документа по гипер-ссылке "ввести счет-фактуру" ПОСЛЕ проведения (записи) документа.
Счет-фактуру введете внизу документа по гипер-ссылке "ввести счет-фактуру" ПОСЛЕ проведения (записи) документа.
Читают тему
(гостей: 1)