1С. Предприятие 7.7. релиз 7.70.027. Не начисляет налоги (страховые взносы) с ФОТ

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
"и что же было вне правил форума?
там же критика разрешается?

имхо, ничего предосудительного и экстремистких высказываний против 1С не было.
да, дурная, нелепая, но покупаем же. хотя потом долго и упорно плюемся...

зря про специалиста удалили. это была положительная оценка ;)"
Не надо экономить, пригласили бы специалиста, он бы Вам обновил, а так сами виноваты, что накатили старое обновление, а тепрь в нем упрекаете фирму 1С!
"Не допускается ... оценочные суждения о бухгалтерских программах (в том числе о программах фирмы "1С")."
"ну почему сразу сэкономить?
у меня была и общая с ОСНО, на которой я и ставила опыты.
а потом нужно было это самое соответствие с НК, потому и было приобретена версия с УСН. что посоветовали купить специалисты из 1С, то и было приобретено.
я раньше им очень доверяла ;)

кстати, до сих пор получаю бесплатные обновления для своей 1С.. как и было обещано. только с "горячими линиями" обломали... а иногда нужен оперативный ответ на возникший вопрос.
а требовать деньги за техподдержку (вопрос-ответ) при отсутствии нормальных руководств считаю обманом."
Вы наверное путаете специалистов 1С со специалистами фирм обслуживающих 1С! Бесплатно можно получить обновления для базовых 1С скачав с сайта и не вина 1С, что Вы установили не то обновление!
хм? какая разница?
франчайзи - это кто по вашим понятиям?

нет, я не скачивала. пришла и получила на руки. и чья вина в том, что я получила ЭТО обновление?
хотя какая разница, какое обновление? если до его установки все работало, то и после должно было работать. ну не появилось чего-то нового, но прежнее не должно ломаться!
ну вот, в каждом почти сообщении: пригласите специалиста, заплатите деньги, не экономьте!
нельзя так!
накатили то, что получили.
но я уже повторяюсь :)
Франчайзи, это сторонняя организация, которая имеет договор с фирмой 1С на распространение ПО фирмы 1С!
Вы когда получали релиз, у вас что не спросили, какой релиз стоит у вас сейчас? Я лично не поверю в это, партнер не спросил про релиз? Почему не пригласили специалиста?
> Вы наверное путаете специалистов 1С со специалистами фирм обслуживающих 1С! Бесплатно можно получить обновления для базовых 1С скачав с сайта и не вина 1С, что Вы установили не то обновление!

7ка до лета 8ого года получает обновления бесплатно
Ну так вот и ваша вина, что не проверели сначала какой релиз установлен! Что ж вы теперь плачатесь?
Читают тему
(гостей: 2)

Быстрый переход