1С.8.1.БП. Начисления по договору подряда

Новая тема
Подскажите, пожалуйста, какими документами в прогр. 1С.8.Бухгалтерия предприятия провести начисления по договору подряда с физическим лицом, так чтобы и НДФЛ и страх.взносы начислить, и в отчетах все отразилось. Или только ручными операциями? Спасибо.
Я делаю теми же что и сотрудникам по расчету з/платы.
Согласна с вышесказанным, тем более чтобы сформировать в дальнейшем еще и персониф.отчетность по договорникам в БП 8 их приходится принимать на работу.
Но тогда нужно оформить прием на работу как сотрудника организации, и все начисления пройдут через сч.70, а надо на сч.76. Т.е. это будет как трудовой договор.
Можно настроить "Способы отражения з/пл в учете"...указать счет 76, тогда проводку по начислению НДФЛ придется делать "руками" в "Отражении з/пл в регл.учете"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход