Автосервис 7.7 и есть Бухгалтерия 1с 8

Новая тема
Есть автосервис на нем установлена конфигурация автосервис 7.7 и есть бухгалтерия 1с 8. Автосервис приобретает и продает детали. соответственно они отображаются в базе автосервиса 7.7. как сделать что бы теже детали отображались в базе бухгалтерии  1с 8?
пригласить специалиста и настроить выгрузку данных!
считай что уже пригласили - этот специалист я)<br>потому что  денег на это не выделят не считая зп.<br>а работать все должно!)<br>вот я стараюсь узнать у вас с чего начать, может опыт успешной реализации есть.<br><br>
Тогда остается пожелать успехов вашему руководству!
понятно. <br>кто нибудь сталкивался с этой задачей(перенос остатков по складу из автосервиса 7.7 в бухгалтерию 1с8) ?<br>с чего начать?
Писать обработку.<br>Или ты хочешь ЗДЕСЬ (за "спасибо") шаблон, а ТАМ з/п?<br>
да меня бы устроил здесь совет, и тут спасибо)
Совет только один: начать и пробовать!
Габрово,гражданин решил получить бесплатный совет от доктора.<br>- Доктор, что вы делаете когда болеете?<br>- Чихаю!<br>
вы правы, решил
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход