Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

При проведении: платежки выскакивает предупреждение

futbol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2010
Сообщений: 10
Пост №1
 
14.11.2010 16:43

При проведении:<br>Платежного поручения исходящего выскакивает предупреждение:<br><br><br>Проведение документа: Платежное поручение исходящее 422 от 14.11.2010 15:11:50 (Оплата поставщику)<br>Договор: Договор №7 от 26.03.2010 г., сделка: не указана: не указана заявка.<br><br>Сумма документа превышает возможный к использованию остаток денежных средств<br>по Сбербанк России ОАО г.Москва (Расчетный).<br>Возможный к использованию остаток: -1 567 074,85 руб.<br>Сумма документа = 29 700,00 руб.<br><br><br>___________________<br><br>День назад мы начали сотрудничать с банком и настроили клиент-банк, именно после этого при создании платежки и дальнейшем проведении, стало выскакивать данное предупреждение. <br><br>Интересно что, когда не ставлю галочку оплачено-появляется предупреждение, когда ставлю-проводится без вопросов.<br><br>В чем дело, подскажите.<br><br>Насчет того как это отключить я знаю..., Сервис-Пользователи->Настройка дополнительных прав пользователя) установите флаг "Разрешить превышение свободного остатка денежных средств"<br><br><br>Вопрос в том, что такое свободный остаток денежных средств. Откуда там это сумма? 1,6 милл. в моем случаи. <br><br>Работаю с 1с уже более 4 месяцев, но ничего по этому вопросу не знаю. <br><br>Прошу помощи. Иначе в понедельник мой начяника меня будет немного ругать))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация