Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Переход из 7.7 торговля и склад в Управ.Торговлей ред. 10

Кате
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 1
Пост №1
 
22.01.2011 10:09

Добрый день!<br>пыталась перенести данные с помощью "Помощника перехода на 1С:Управление торговлей на 10.3", он прямо есть в программе.<br><br>Программа 1с: предприятие 7.7. Торговля и склад ред 9.2 (7.70.957)<br>Там 3 этапа, первый - "выгрузка констант" выгрузился без проблем. Второй я пропустила, так как остатки на дату мне не нужны, а сразу 3-й этап "Выгрузки документов" не могу сделать. На диске, куда сохраняю файл 78 ГБ свободного места, программа доходит до 38 тыс. объектов и пишет "Недостаточно памяти". Пробовала раз пять уже.<br>1) Скажите, пожалуйста, сколько ей надо места?<br>2) или я что-то делаю не так?<br>3) может мне по-другому как-то сделать переход? моя конечная цель - в базу 1с 8.1 или 8.2 выгрузить торговлю и потом в ручную ввести бухгалтерию, так как она не велась, велась только торговля.<br>4) можно ли данные из этой торговли как-то перенести не в более современную торговлю, а сразу в 1с бухгалтерию 1.6?<br><br>Подскажите, пожалуйста, у меня больше нет вариантов...<br>__________________

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация