Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Настройка отчета в БП 2.0.19.12(8.2)

TT_Elena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2005
Сообщений: 28
Пост №1
 
26.02.2011 22:23

Подскажите, пожалуйста, какие параметры сохраняются при сохранении настройки отчет. Отбор? Порядок и список группировок? период? если я сохраняю настройки(отбор, список группировки) и выхожу из программы БП, при следующем входе загружаю сохраненную настройку- не вижу ни единого сохраняемого параметра. Что я делаю не так? или может эти параметры(значение отбора- конкретный контрагент, группировка - не группировать документы) не сохраняются? тогда какие параметры сохраняются?

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №2
 
26.02.2011 23:38

Хотя бы указали что за отчет и каким образом делаете сохранение.<br><br>Проверил на ОСВ, ОСВ по счету, Анализ счета - все сохраняется вплоть до оформления.

TT_Elena
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2005
Сообщений: 28
Пост №3
 
27.02.2011 17:09

ОСВ 62 (панель функций - Продажа) Выбираю счет 62.01, период - 2011 год, в группировках-только договора, отбор- конкретный контрагент, делаю- сохранить настройку. Пробовала сформировать отчет, а потом сохранить настройку - результат тот же.<br> Закрываю ОСВ, вношу какие-ниб доки. Захожу в ОСВ 62(панель функций - Продажа). Нажимаю кнопку -загрузить сохраненные настройки, выбираю нужную(нажимаю кнопку -ВЫБРАТЬ) - ничего не меняется.Остаются - стандартные настройки: группировка - все 3 субконто(сохранялось одно), отбор не появился. Что я сделала не так?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация