70 счет в обмене между ЗУП и БП 2.0

Новая тема
Показывать по сообщений
Я не про субконто, а про то, что соответствие счетов БУ и НУ тут совершенно не причем.
Нет, я только про субконто! А там взяла как ОльгиН цитату. Спс, за уточнение! Оно необходимо и своевременно!
Я добавляла в ЗУПе второе субконто "Виды начислений оплаты труда", переформировала проводки. В ЗУПе проводки правильно, а в БП загружаются с пустым субконто "Виды начислений оплаты труда". Видимо в правилах обмена это не прописано? Так у всех, или у кого-то в типовых БП и ЗУП это все заполняется автоматически? Тогда как настроили? Вот в чем вопрос.<br>И еще: почему при повторной выгрузке из БП и загрузке в ЗУП хозрачетного плана счетов, он в ЗУП не меняется? т.е. субконто "Виды начислений оплаты труда" у 70-го счета не появляется,а добавляется только вручную?
1.Вы так и не ответили, что хотите увидеть в БП в субконто "Виды начислений оплаты труда"?<br> 2.У Вас не так выглядит в БП 2.0 документ "Отражение ЗП в регл. учете" (как на моей картинке) поле "Субконто кредита"?<br> 3.В ЗУП субконто "Работники" убрать нельзя. Но можно ведь в ЗУП задать режим "сводно", а в БП "по работникам" и тогда будете иметь 70 счет с  одинаковыми субконто, а выгружаться при обмене данные будут в БП с пустой аналитикой по "Работникам".
Зачем добавлять субконто? - если оно не прописано в правилах выгрузки, то выгружаться оно все равно не будет.<br>При загрузке плана счетов из бухгалтерской программы в ЗУП предопределенные счета обрабатываются согласно внутренним правилам загрузки, пользовательские загружаются без обработки.<br> <br>Попробуйте сделать настройки в ЗУП как показано на рис. ЗУП_настройка_программы..., переформируйте отражение и сделайте выгрузку.<br>В ЗУП отражение выглядит как на рис. ЗУП_ОЗвРУ?<br> <br>Как делаете выгрузку из зуп? Напишите пункт меню и сделайте принтскрин окна выгрузки (без организации).<br>Как загружаете файл в бухгалтерию? Напишите пункт меню.<br> <br>P.S.: Создайте пустую демо базу бухгалтерии 2.0 и загрузите туда выгрузку из зуп, если с файлом все впорядке - то отражение будет выглядеть как на рис. ОЗвРУ и искать ошибку надо в ЗУП, иначе ошибку надо искать в БУХ.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход