Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

Неверные часы в печатной форме Т 13 табеля рабочего времени

Endryu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.07.2011
Сообщений: 2
Пост №1
 
11.07.2011 13:38

УПП 1.2 (1.2.39.1)<br> <br>Для учета почасового отпуска без сохранения заработной платы (административный за свой счет) была добавлена запись в "Классификатор использования рабочего времени" - /Часы за свой счет/ - с буквенным кодом "АЧ" и без флага "рабочее время".<br> <br>Проблема возникает в следующем:<br>1) Оформляем на сотрдуника документ "Невыходы в организациях" с указанием /Часы за свой счет/ и количеством времени 2 часа (для примера), проводим.<br>2) Оформляем на того же сотрудника, в тот же день "Оплата сверхурочных часов" (тоже на 2 часа)<br> <br>При формировании документа "Табель учета рабочего времени" в этот день сотруднику проставляется Я6 С2 АЧ2, что по логике верно. В табличной части документа, в колонке "Итого" - так же верные цифры.<br> <br>Проблема появляется при печате отчета Т13 по этому сотруднику. В суммарных часах явка учитывается в двойном размере. Т.е. в этот день у сотрудника получаем не 8 (Я+С), а 14(2*Я+С). Административный в этот день учитываться не должен.<br>Причем по дням в печатной форме цифры правельные, неверны только суммарные часы.<br> <br>У остальных людей в табеле при сочетании Я+С или Я+АЧ все считается верно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация